Реализация дополнительных общеразвивающих образовательных модулей программы «Быть умным модно»

 СВОДНАЯ ТАБЛИЦА ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В СИСТЕМЕ ПРОЕКТА «БУМ»

В  2021-22 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

Название объединения

Классы

Часы

Руководитель

Расписание

Социально-педагогическая направленность

1

Программа профориентационного сопровождения «Шаг навстречу карьере»

8-9

 

Тутаева Т.Ю., Дюжева Т.Н., Ревякина Е.Ю.

 

2

Деловой этикет и дипломатический протокол

8-11

1

Прокопенко Т.Ч.

 

3

Школа «Лидеры нового века»

8-9

2

Ревякина Е.Ю.

 

4

Консультации по выполнению домашних заданий по предметам

5-11

 

Учителя-предметники

 

История

6-11

2

Кострикова Н.В.

 

Биология

8-9

1

Федораев И.И.

 

Химия

8-11

1

Федораев И.И.

 

Биология

5-7

1

Белецкий Д.А.

 

География

5-11

1

Белецкий Д.А.

 

Обществознание

6-11

2

Куклина О.А.

 

Математика

6

1

Копьева Н.В.

 

Математика

10-11

1

Копьева Н.В.

 

Математика

5

1

Моисеева М.В.

 

Математика

8

1

Градович В.Ю.

 

Математика

9

1

Градович В.Ю.

 

Математика

5

1

Снегирева М.А.

 

Математика

7-8

1

Снегирева М.А.

 

Математика

10

1

Снегирева М.А.

 

Физика

7-8

1

Карсека И.С.

 

Физика

9-11

1

Карсека И.С.

 

Информатика

5--7

1

Моисеева М.В.

 

Английский язык

1-4

2

Трофимова Е.А.

 

Английский язык

6-7

2

Одноралова Е.Е.

 

Английский язык

5-8

2

Скрыль И.В.

 

Английский язык

9-11

2

Сачкова Н.А.

 

Английский язык

5-6

1

Бамбурова О.М.

 

Английский язык

7-8

1

Прокопенко Т.Ч.

 

Английский язык

5-9

2

Горшенина М.А.

 

Английский язык

5-8

2

Горшенина О.Н.

 

Немецкий язык

5-11

2

Мещерякова И.В.

 

Русский язык

6-7

2

Дробатухина Ю.П.

 

Русский язык

8-11

2

Ларина Е.И.

 

Русский язык

5

1

Новичкова О.Н.

 

Русский язык

7

1

Новичкова О.Н.

 

Научно-познавательная направленность

 

5

Олимпиадный тренинг по предметам:

Начальная школа «математические ступеньки»

1-4

 

4

 

Корякова Т.И.

 

Олимпиадный тренинг по английскому языку

10-11

2

Горшенина М.А.

 

Олимпиадный тренинг по английскому языку

8-9

1

Горшенина О.Н.

 

Олимпиадный тренинг по английскому языку

8-9

2

Прокопенко Т.Ч.

 

Олимпиадный тренинг по физике

7-11

2

Карсека И.С.

 

6

Тренинги по подготовке к ГИА (по предметам)

9 и 11

 

Учителя-предметники

 

Русский язык и литература

10

1

Ларина Е.И.

 

Русский язык и литература

9

1

Ларина Е.И.

 

Русский язык и литература

11

1

Ларина Е.И.

 

Математика

9

2

Моисеева М.В.

 

Математика

11

1

Копьева Н.В.

 

Математика

9

2

Градович В.Ю.

 

Английский язык

9

1

Прокопенко Т.Ч.

 

Английский язык

9

1

Сачкова Н.А.

 

Английский язык

11

1

Сачкова Н.А.

 

Физика

9

1

Карсека И.С.

 

Физика

11

1

Карсека И.С.

 

История

9,11

2

Кострикова Н.В.

 

7

Клуб юных экскурсоводов

«Моя Москва, моя Россия!»

1-2

3-4

2

2

Челнокова Л.И.

 

8

Клуб юных натуралистов «Vita»

- практическая биология

- землеведение

- картография и топография

- занимательная зоология

- выживание в природе (ОБЖ)

1-2

3-4

 

2

2

Розаев Д.В.

 

9

«Говори красиво»

(основы риторики и культуры речи)

1-4

2

Щанкина М.М.

 

10

Клуб «Математическая вертикаль»

- занимательная математика

- математические бои

- решение сложных задач

 

5-7

 

 

2

 

Копьева Н.В.

 

11

Школа юного физика «Нескучная наука»

- занимательная механика

- решение задач по физике

- физика в жизни человека

 

5-7

 

 

2

Карсека И.С.

 

12

Клуб юных историков «Связь времен»

- история военных сражений

- история родного края

- музейное дело

5-7

8-9

 

2

2

Кострикова Н.В.

 

13

Школа юного географа «Следопыт»

- картография и топография

- основы геологии

- основы метеорологии и гидрологии

- занимательная астрономия

5-7

 

 

2

Белецкий Д.А.

 

14

Клуб писателей «Территория слова»

- основы литературоведения

- смысловое чтение

- мастерская прозы

- мастерская поэзии

5-7

 

 

2

Дробатухина Ю.П.

 

15

Страноведение (немецкий/французский)

5-7

1

Скрыль И.В.

 

16

Страноведение (немецкий язык)

5-7

1

Мещерякова И.В.

 

17

Школа юного лингвиста «Лингва»

Деловой английский язык

 

8-10

 

1

Горшенина О.Н.

 

18

Клуб информационных технологий  «Практическая информатика»

5-7

 

2

Моисеева М.В.

 

19

Юридическая школа «Секреты Фемиды» (основы биохимической экспертизы)

7-9

 

1

Федораев И.И.

 

20

Юридическая школа «Секреты Фемиды» (основы биохимической экспертизы)

10-11

1

Федораев И.И.

 

21

Юридическая школа «Секреты Фемиды» (теория государства и права)

Юридическая школа «Секреты Фемиды» (право по отраслям)

 

8

9

 

 

1

1

Куклина О.А.

 

22

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАВА

10-11

2

Туба Д.С.

 

Художественно-эстетическая направленность

 

23

Музыкальная школа «Моцарт»

- хоровое пение

- музыкальная литература

- сольфеджио

- слушание музыки

1-4

2

ДМШ

 

24

Танцевальная студия «Вдохновение»

- партерная гимнастика

- историко-культурный танец

1-4

5-6

 

 

?

25

Музыкальный театр ( Мюзикл) Бенефис

1-4

9

Красносельская Т.В.,

 

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-спортивная направленность

27

Спортивный клуб «Неоспоримый»

1-11

 

 

 

Шахматы

1-4

9

Христенко Е.В.

 

ОФП

1-4

2

Сетдиков Р.А.

 

Волейбол/баскетбол

1

2

Сетдиков Р.А.

 

2

2

Сетдиков Р.А.

 

3-4

2

Сетдиков Р.А.

 

Волейбол

8-10

2

Кожанов А.А.

?

Фитнес-ассорти

1-7

2

Лебедева Е.В.

 

ОФП

5-7

2

Рыбин А.П

 

Баскетбол/Волейбол

3-4

2

Рыбин А.П

 

 

5-7

2

Рыбин А.П

 

 

8-11

2

Рыбин А.П

 

 

*в данной таблице указана часовая нагрузка в неделю

РАСПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФГБОУ №1699 НА 2021 – 2022 УЧЕБНЫЙ ГОД «БУМ»