Алгоритм записи в студии дополнительного образования


Чтобы записаться в студии дополнительного образования ФГБОУ СОШ 1699, вам необходимо выполнить следующий алгоритм действий:

  1. Заполните заявление, в одном заявлении можно указать несколько кружков через запятую.
  2. Далее вы можете передать заявление личным визитом (4 корпус 219 кабинет), через классного руководителя или в виде скана на почту nosovai@sch1699.ru.
  3. По вопросам заполнения заявлений можете обратиться по номеру 8(999)0032426.

 

ВНИМАНИЕ!

Заявление обязательно для программы БУМ и для платного доп. образования. Только на основе заявлений идёт итоговое зачисление школьников в группы.  

Информация о заключении договоров появится позднее. 

Скачать заявление>>>

Скачать cтоимость платных услуг>>>

СТУДИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД (ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ)

 

Направление

Программа

Форма организации работы

К-во часов

Неделя

/год

Классы

Ст-ть услуги в месяц

Педагог доп.образования

Научно-познавательное

Мастерская опытов

групповая

1/30

1-4

3000

Белецкий Денис Александрович

Основы робототехники

групповая

1/30

1-4

3000

Козицкая Мария Александровна

Клуб робототехники:

  • основы программирования
  • конструирование роботов
  • 3D технологии

групповая

 

1/30

1/30

 

             5-7

8-9

3000

Снегирева Маргарита Анатольевна

Компьютерная верстка: компьютерная графика, обработка текста, аудио и видео

групповая

1/30

5-7

3000

Моисеева Мария Владимировна

Медиа студия

  • основы фотографии
  • телестудия
  • видеомонтаж
  • основы ведения социальных сетей

групповая

1/30

1/30

1-4

5-11

3000

Тутаев Никита Сергеевич

Cambridge English

 

групповая

2/60

1

2

3-4

5-7

8-9

10-11

5000

учителя школы

Speaking Club (Разговорный клуб)

групповая

1/30

8

 

3500

Сачкова Наталья Александровна

Испанский язык для начинающих

групповая

1/30

2/60

1-4

5-7

8-9

10-11

3000

5000

Бамбурова Ольга Максимовна

Итальянский язык для начинающих

групповая

1/30

2/60

1-4

5-7

8-9

10-11

3000

5000

Горшенина Мария Алексеевна

Школа врачевателей «Гиппократ»

  • основы анатомии и физиологии
  • основы медицинских знаний
  • популярная генетика

групповая

1/30

1/30

5-7

8-9

3000

Розаев Дмитрий Владимирович

Васильева Людмила Владимировна

Художественно-эстетическое творческое

Музыкальная школа «Моцарт»

  • игра на музыкальном инструменте (фортепиано, гитара)

Музыкальная школа/

Игра на отдельных инструментах

2/60

1-4

5-7

8-9

10200

8500

ДМШ № 96

Студия современного танца

групповая

2/30

1-4

5-7

8-9

10-11

6000

Маргарита Зарина Рубеновна

Театральная студия «Студия 1699»

  • актерское мастерство
  • сценическая речь
  • сценическое движение
  • вокальное искусство

групповая

2/60

1-4

5-9

6000

Алексеев Павел Русланович

Художественная школа (при сотрудничестве с Академией акварели и изящных искусств С. Андрияки)

групповая

 

4/120

1-2

3-4

5-7

5500

Фебякина Анастасия

Спортивно-танцевальный клуб «Евроданс Люкс»

групповая

2/60

1-4

5-10

5000

Лебедева Елена Валерьевна

Школа моделей

групповая

2/60

2-9

5000

Лебедева Елена Валерьевна

Физкультурно-оздоровительное

Художественная гимнастика

групповая

2/60

1-4

5-7

8-9

6500

Маргарита Зарина Рубеновна

Плавание

групповая

1/30

2/60

2/60 мини-группа)

1-2

3-4

5-7

8-9

10-11

   2600

4800

 

7200

Евстропов Александр Сергеевич

индивидуальное

1/30

2/60

1-11

7800

14000

Водное поло

Групповая

2/60

5-7

8-9

10-11

4500

Евстропов Александр Сергеевич

Синхронное плавание

 

Групповая

4/120

1-4

5-9

10200

Афанасьева Вероника Ильинична

Настольный теннис

Групповая

1/30

1-4

5-9

2000

Сетдиков Равиль Абдул-Рашидович

Мини-футбол

Групповая

2/60

2/60

2/60

2/60

1-2

3-4

5-7

1-2 (дев)

4000

Рыбин Александр Петрович

Развивающие игры

Групповая

1/30

1-5

4000

Христенко Елена Валерьевна

Каратэ

Групповая

2/60

1-2

3-4

5-6

7-9

10-11

4500

Гатауллина Наиля Наилевна