ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ РАБОТНИКИ

Тутаева Татьяна Юрьевна
Заведующий учебной частью. Педагог-психолог.
Лебедева Юлия Владимировна
Педагог-организатор

Методическое Объединение Здоровьесберегающих Технологий

Дюжева Татьяна Николаевна
Педагог-психолог
Киселева Людмила Константиновна
Педагог-психолог, учитель-логопед
Сетдиков Равиль Абдулрашитович
Учитель физической культуры
Рыбин Александр Петрович
Учитель физической культуры
Евстропов Александр Сергеевич
Учитель физической культуры
Христенко Елена Валерьевна
Педагог по шахматам
Туркова Любовь Валентиновна
Педагог-библиотекарь

Методическое объединение гуманитарно-культурологических дисциплин

Ларина Елена Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Бурмистрова Римма Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Дробатухина Юлия Петровна
Учитель русского языка и литературы
Тишина Юлия Валерьевна
Учитель ИЗО и технологии
Красносельская Татьяна Валерьевна
Учитель музыки, музыкальный руководитель
Бабушкина Оксана Николаевна
Учитель русского языка и литературы

Методическое объединение математических, информационных дисциплин, естественно- научных

Моисеева Мария Владимировна
Учитель информатики
Федораев Иван Игоревич
Учитель химии
Градович Валентина Юрьевна
Учитель информатики
Бедретдинова Найля Азатовна
Учитель информатики
Карсека Иван Сергеевич
Учитель информатики
Побережный Александр Иванович
Учитель математики
Белецкий Денис Александрович
Учитель географии и биологии

Методическое объединение иностранных языков

Сачкова Наталья Александровна
Учитель английского языка
Мещерякова Ирина Владимировна
Учитель немецкого языка
Одноралова Елена Евгеньевна
Учитель английского языка
Скрыль Ирина Валентиновна
Учитель немецкого и французского языков
Трофимова Елена Алексеевна
Учитель английского языка
Хёнш Наталья Михайловна
Учитель немецкого и английского языков
Бамбурова Ольга Максимовна
Учитель французского и английского языков
Прокопенко Татьяна Чингизовна
Учитель английского языка

Методическое объединение учителей начальной школы

Щанкина Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Агафонова Вера Владимировна
Учитель начальных классов
Корякова Татьяна Игоревна
Учитель начальных классов
Максимова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Самарина Ирина Яковлевна
Учитель начальных классов
Трачук Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Челнокова Ленгина Ивановна
Учитель начальных классов

Педагоги дополнительного образования

Егорова Алла Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Шитова Людмила Валерьевна
Педагог дополнительного образования