Главная
CВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Основные сведения
Документы
Образование
Структура и органы управления образовательной организацией
Образовательные стандарты и требования
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема или перевода обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Платные образовательные услуги
Объединения дополнительных платных услуг
ЖИЗНЬ ШКОЛЫ
Новости
Архив новостей
Анонс школьных событий
Музей боевой славы
Профсоюз
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Версия для слабовидящих
8(495)620-81-89
les1699@mail.ru
Электронный дневник
Главная
Новости
галереи
Цвета сайта:
Размер шрифта:
Изображения:
CВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ
Основные сведения
Документы
Образование
Структура и органы управления образовательной организацией
Образовательные стандарты и требования
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема или перевода обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
Платные образовательные услуги
Объединения дополнительных платных услуг
Жизнь
Школы
Новости
Архив новостей
Анонс школьных событий
Музей боевой славы
Профсоюз
Контактная
информация
Информация о школе
Образовательные стандарты
Дополнительное образование
Информация для родителей
Электронные сервисы
Обращение к директору
Главная
Сведения об образовательной организации
Студии дополнительного образования (Бюджет)
Студии дополнительного образования (Бюджет)
Заявление на зачисление в студии >>
Отказ от дополнительных образовательных услуг ( Бюджет ) >>
Расписание Бюджет
Bum_Zayvlenie@sch1699.ru
Почта для отправки заявлений
Юный программист
Педагог:
Косогов Сергей Ярославович
Подробная информация...
Я-Исследователь
Педагог:
Анисимова Дарья Антоновна
Подробная информация...
«Юный программист»(1 классы)
Педагог:
Жуков Юрий Валерьевич
Подробная информация...
Дизайн студия
Педагог:
Рыжков Павел Александрович
Подробная информация...
Нейрогимнастика
Педагог:
Пермина Екатерина Владимировна
Подробная информация...
Ансамбль барабанщиков
Педагог:
Пономарёв Денис Валерьевич
Подробная информация...
Школа КВН
Педагог:
Лобачёв Александр Сергеевич
Подробная информация...
Театральная мастерская
Педагог:
Орлова Вероника Александровна
Подробная информация...
Электронный тир
Педагог:
Ишанов Роман Анатольевич
Подробная информация...
Макраме
Педагог:
Семёнова Ольга Владимировна
Подробная информация...
Танцевальная студия «Вдохновение»
Педагог:
Шитова Людмила Валерьевна
Подробная информация...
Студия мюзикла «Бенефис»
Педагог:
Красносельская Татьяна Валерьевна, Шитова Людмила Валерьевна
Подробная информация...
Школа врачевателей «Гиппократ»
Педагог:
ВОД «Волонтеры-медики» - Овчинников Игорь Андреевич
Подробная информация...
«Химия – это не сложно»
Педагог:
Москаленко Жанна Артемовна
Подробная информация...
Прикладная информатика
Педагог:
Моисеева Мария Владимировна
Подробная информация...
"Python Pro"
Педагог:
Платонова Дарья Андреевна
Подробная информация...
"Python Start"
Педагог:
Платонова Дарья Андреевна
Подробная информация...
Безопасное Колесо
Педагог:
Рыбушкина Лидия Борисовна
Подробная информация...
Мир Геометрии
Педагог:
Рыбушкина Лидия Борисовна
Подробная информация...
Волонтерский клуб
Педагог:
Мхитарян Седа Шираковна
Подробная информация...
Китайский язык
Педагог:
Маркелов Иван Дмитриевич
Подробная информация...
Студия «Мир театра»
Педагог:
Ларионов Леонид Станиславович
Подробная информация...
"Говорим по-французски"
Педагог:
Скрыль Ирина Валентиновна
Подробная информация...
Олимпиадный тренинг "Путь к успеху" (английский язык)
Педагог:
Горшенина Мария Алексеевна
Подробная информация...
"Grandma's grammar"
Педагог:
Татаринцев Максим Денисович
Подробная информация...
Основы финансовой грамотности
Педагог:
Романова Елена Викторовна
Подробная информация...
«Белая Ладья»
Педагог:
Шамсияров Александр Рустамович
Подробная информация...
«Игротека»
Педагог:
Мещерякова Ирина Владимировна
Подробная информация...
"Лаборатория права"
Педагог:
Туба Давор Симович
Подробная информация...
Творческий клуб «Страна Сенсория»
Педагог:
Пашкова Юлия Александровна
Подробная информация...
Волейбол
Педагоги:
Кожанов Антон Александрович, Рыбин Александр Петрович
Подробная информация...
Студия прикладного творчества
Педагог:
Джеканович Наталья Николаевна
Подробная информация...
Клуб юных экскурсоводов «Моя Москва, моя Россия!»
Педагог:
Челнокова Ленгина Ивановна
Подробная информация...
Клуб юных натуралистов «Vita»
Педагог:
Розаев Дмитрий Владимирович
Подробная информация...
Олимпиадный тренинг по математике «Математические ступеньки»
Педагог:
Корякова Татьяна Игоревна
Подробная информация...
Общефизическая подготовка
Педагог:
Сетдиков Равиль Абдулрашитович
Подробная информация...