Педагогический состав

 

Новичкова Ольга Николаевна
Заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы
Рыбченкова Ирина Юрьевна
Заведующая (заведующий) учебной частью, учитель начальных классов
Рудышина Валентина Юрьевна
Заведующая (заведующий) учебной частью. Учитель информатики.
Туба Давор Симович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Носов Александр Иванович
Куратор платных образовательных услуг
Гордеева Елена Ивановна
Старщий методист, заведующая библиотекой

 

Методическое Объединение Здоровьесберегающих Технологий

Ревякина Екатерина Юрьевна
Тьютор, председатель МО
Тутаева Татьяна Юрьевна
Педагог-психолог, методист центра дошкольной подготовки.
Дюжева Татьяна Николаевна
Педагог-психолог
Сетдиков Равиль Абдулрашитович
Учитель физической культуры
Рыбин Александр Петрович
Учитель физической культуры
Евстропов Александр Сергеевич
Учитель физической культуры
Кожанов Антон Александрович
Учитель физической культуры и ОБЖ
Шихова Елена Сергеевна
Воспитатель, педагог психолог

 

Методическое Объединение Гуманитарно-Культурологических Дисциплин

Ларина Елена Ивановна
Учитель русского языка и литературы, председатель методического объединения
Джеканович Наталья Николаевна
Учитель изобразительного искусства и технологии
Паладий Виктория Игоревна
Учитель русского языка и литературы

 

Методическое Объединение Математических И Естественнонаучных Дисциплин

Моисеева Мария Владимировна
Учитель математики и информатики, председатель методического объединения.
Белецкий Денис Александрович
Учитель географии и биологии
Копьева Наталья Владимировна
Учитель математики
Зарва Елена Викторовна
Учитель математики
Красноярцева Ирина Игоревна
Учитель математики

 

Методическое Объединение Иностранных Языков

Сачкова Наталья Александровна
Учитель английского языка, председатель методического объединения
Мещерякова Ирина Владимировна
Учитель немецкого языка
Скрыль Ирина Валентиновна
Учитель немецкого и французского языков
Трофимова Елена Алексеевна
Учитель английского языка
Галаган Ольга Максимовна
Учитель английского и испанского языков
Прокопенко Татьяна Чингизовна
Учитель английского языка
Горшенина Мария Алексеевна
Учитель английского и итальянского языков
Горшенина Ольга Николаевна
Учитель английского языка

 

Методическое Объединение Учителей Начальной Школы

Челнокова Ленгина Ивановна
Учитель начальных классов
Щанкина Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Агафонова Вера Владимировна
Учитель начальных классов
Корякова Татьяна Игоревна
Учитель начальных классов
Максимова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Самарина Ирина Яковлевна
Учитель начальных классов
Григорьева Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Букатина Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов
Карташова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Хуснутдинова Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Колесникова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов

 

Педагоги Дополнительного Образования

Гатауллина Наиля Наилевна
Педагог дополнительного образования
Козицкая Мария Александровна
Педагог дополнительного образования
Пашкова Юлия Александровна
Педагог дополнительного образования
Таибов Насиб Абдурагимович
Педагог дополнительного образования
Шитова Людмила Валерьевна
Педагог дополнительного образования