Педагогический состав

 

Туба Давор Симович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Новичкова Ольга Николаевна
Заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы
Рыбченкова Ирина Юрьевна
Заведующая учебной частью, учитель начальных классов
Красноярцева Ирина Игоревна
Заведующая учебной частью, учитель математики
Кузьмина Елена Валентиновна
Старший методист по дополнительному образованию

 

Методическое объединение психолого-педагогического сопровождения

Ревякина Екатерина Юрьевна
Воспитатель, председатель МО
Тутаева Татьяна Юрьевна
Педагог-психолог, методист центра дошкольной подготовки.
Дюжева Татьяна Николаевна
Педагог-психолог
Пашкова Юлия Александровна
Педагог-психолог, педагог дополнительного образования
Мещерякова Ирина Владимировна
Педагог-библиотекарь

 

Методическое Объединение Гуманитарных Дисциплин

Ларина Елена Ивановна
Учитель русского языка и литературы, председатель методического объединения
Джеканович Наталья Николаевна
Учитель изобразительного искусства и технологии
Паладий Виктория Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Сарычева Ольга Фёдоровна
Учитель русского языка

 

Методическое Объединение Естественно-научного цикла и Физической культуры

Ишанов Роман Анатольевич
Председатель МО, учитель ОБЖ, педагог-организатор
Сетдиков Равиль Абдулрашитович
Учитель физической культуры
Рыбин Александр Петрович
Учитель физической культуры
Евстропов Александр Сергеевич
Учитель физической культуры
Кожанов Антон Александрович
Учитель физической культуры и ОБЖ
Москаленко Жанна Артёмовна
Учитель химии и биологии
Романова Елена Викторовна
Учитель географии
 

Методическое Объединение Учителей Математики, Информатики, Физики

Рудышина Валентина Юрьевна
Учитель информатики.
Моисеева Мария Владимировна
Учитель математики и информатики, председатель методического объединения.
Копьева Наталья Владимировна
Учитель математики
Зарва Елена Викторовна
Учитель математики
Колдунова Мария Владимировна
Учитель математики
Платонова Дарья Андреевна
Учитель информатики

 

Методическое Объединение Иностранных Языков

Сачкова Наталья Александровна
Учитель английского языка, председатель методического объединения
Скрыль Ирина Валентиновна
Учитель немецкого и французского языков
Трофимова Елена Алексеевна
Учитель английского языка
Прокопенко Татьяна Чингизовна
Учитель английского языка
Горшенина Мария Алексеевна
Учитель английского и итальянского языков
Горшенина Ольга Николаевна
Учитель английского языка
Третьякова Александра Владимировна
Учитель английского языка
Шарова Елена Юрьевна
Учитель иностранного языка
Забелина Ольга Владимировна
Учитель английского и немецкого языков
Хохлова Светлана Николаевна
Учитель английского языка
Татаринцев Максим Денисович
Учитель английского языка

 

Методическое Объединение Учителей Начальной Школы

Челнокова Ленгина Ивановна
Учитель начальных классов
Щанкина Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Агафонова Вера Владимировна
Учитель начальных классов
Корякова Татьяна Игоревна
Учитель начальных классов
Самарина Ирина Яковлевна
Учитель начальных классов
Григорьева Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Букатина Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов
Карташова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Хуснутдинова Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Колесникова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Цомая Мария Александровна
Учитель начальных классов
Филимонова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Белкина Галина Александровна
Учитель начальных классов
 Ванакова Лариса Анатольевна
Учитель начальных классов

 

Педагоги Дополнительного Образования

Козицкая Мария Александровна
Педагог дополнительного образования
Таибов Насиб Абдурагимович
Педагог дополнительного образования
Шитова Людмила Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Наврузов Тимур Вахидович
Педагог дополнительного образования
Шамсияров Александр Рустамович
Педагог дополнительного образования
Садыкова Гузаль Равильевна
Педагог дополнительного образования
Рогачева Маргарита Николаевна
Педагог дополнительного образования