Педагогический состав

 

Платонова Ольга Вилениновна
Заместитель директора по УВР
Туба Давор Симович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Новичкова Ольга Николаевна
Заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы
Рыбченкова Ирина Юрьевна
Заведующая учебной частью, учитель начальных классов
Красноярцева Ирина Игоревна
Заведующая учебной частью, учитель математики
Кузьмина Елена Валентиновна
Старший методист по дополнительному образованию
Леонтьев Артем Станиславович
Куратор платных образовательных услуг
Мещерякова Ирина Владимировна
Педагог-библиотекарь
Шутьков Артем Сергеевич
Педагог-библиотекарь

 

Служба психолого-педагогического сопровождения

Титова Ирина Александровна
Руководитель службы психолого-педагогического сопровождения
Дюжева Татьяна Николаевна
Педагог-психолог
Пашкова Юлия Александровна
Педагог-психолог, педагог дополнительного образования
Савельева Татьяна Юрьевна
Учитель-логопед

 

Методическое объединение гуманитарных дисциплин

Ларина Елена Ивановна
Учитель русского языка и литературы, председатель методического объединения
Джеканович Наталья Николаевна
Учитель изобразительного искусства и технологии
Паладий Виктория Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Еремина Виктория Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Анисимова Дарья Антоновна
Учитель истории
Мишнёв Александр Константинович
учитель русского языка и литературы
Орлова Алла Жанновна
Учитель русского языка и литературы

 

Методическое объединение естественно-научного цикла и физической культуры

Ишанов Роман Анатольевич
Учитель ОБЖ, председатель методического объединения, педагог-организатор
Сетдиков Равиль Абдулрашитович
Учитель физической культуры
Рыбин Александр Петрович
Учитель физической культуры
Евстропов Александр Сергеевич
Учитель физической культуры
Кожанов Антон Александрович
Учитель физической культуры и ОБЖ
Москаленко Жанна Артёмовна
Учитель химии и биологии
Романова Елена Викторовна
Учитель географии
 

Методическое объединение учителей математики, информатики, физики

Моисеева Мария Владимировна
Учитель математики и информатики, председатель методического объединения
Копьева Наталья Владимировна
Учитель математики
Рудышина Валентина Юрьевна
Учитель информатики
Колдунова Мария Владимировна
Учитель математики
Платонова Дарья Андреевна
Учитель информатики
 Косогов Сергей Ярославович
Учитель информатики

 

Методическое объединение иностранных языков

Сачкова Наталья Александровна
Учитель английского языка, председатель методического объединения
Скрыль Ирина Валентиновна
Учитель немецкого и французского языков
Трофимова Елена Алексеевна
Учитель английского языка
Прокопенко Татьяна Чингизовна
Учитель английского языка
Горшенина Мария Алексеевна
Учитель английского и итальянского языков
Горшенина Ольга Николаевна
Учитель английского языка
Третьякова Александра Владимировна
Учитель английского языка
Шарова Елена Юрьевна
Учитель иностранного языка
Забелина Ольга Владимировна
Учитель английского и немецкого языков
Хохлова Светлана Николаевна
Учитель английского языка
Татаринцев Максим Денисович
Учитель английского языка
Морозова Мария Валерьевна
Учитель английского языка

 

Методическое объединение учителей начальной школы

Орлова Вероника Александровна
Учитель начальных классов
Челнокова Ленгина Ивановна
Учитель начальных классов
Щанкина Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Агафонова Вера Владимировна
Учитель начальных классов
Корякова Татьяна Игоревна
Учитель начальных классов
Самарина Ирина Яковлевна
Учитель начальных классов
Григорьева Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Букатина Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов
Карташова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Хуснутдинова Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Колесникова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Цомая Мария Александровна
Учитель начальных классов
Филимонова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Белкина Галина Александровна
Учитель начальных классов
 Ванакова Лариса Анатольевна
Учитель начальных классов
Рожкова Ольга Олеговна
Учитель начальных классов
 Рыбушкина Лидия Борисовна
Учитель начальных классов
Шамаева Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов

 

Педагоги дополнительного образования

Шитова Людмила Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Наврузов Тимур Вахидович
Педагог дополнительного образования
Шамсияров Александр Рустамович
Педагог дополнительного образования
Копылова Ярослава Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Прихожденко Валерия Максимовна
Педагог дополнительного образования
Овчинников Игорь Андреевич
Педагог дополнительного образования
Маркелов Иван Дмитриевич
Педагог дополнительного образования
Зорин Алексей Сергеевич
Педагог дополнительного образования
ПОНОМАРЕВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ
Педагог дополнительного образования
Тюхаева Алла Владимировна
Педагог дополнительного образования
Лобачев Александр Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Галацан Арина Олеговна
Педагог дополнительного образования
ПРОКОШЕВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ
Педагог дополнительного образования
Джабарова Аделя Ринатовна
Педагог дополнительного образования
Рыжков Павел Александрович
Педагог дополнительного образования
Саркисян Ангелина Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Жуков Юрий Валерьевич
Педагог дополнительного образования

 

Иные педагогические работники 

Ларионов Леонид Станиславович
Педагог-организатор
Мхитарян Седа Шираковна
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями